Mr. Fish & Chips         06 38 02 26 89  

It's the cod's pollocks!

FIND US IN AUGUST


Wednesday 2 August, ASPIRAN, Place du Jeu de Ballon / Café de la Poste, 18h – 21h 


Thursday 3 August, CAUX, Soirée Vigneronne, Place de la République, 18h - 21h


Friday 4 August, TOURBES, Place de l’église / TourbArt Café, 18h – 21h


Sunday 6 August, NEZIGNAN L'EVEQUE, Place de la République, 18h – 21h 

 

Wednesday 9 August, ASPIRAN, Place du Jeu de Ballon / Café de la Poste, 18h – 21h

soirée musicale avec duo Cherrytree


Friday 11 August, PORTIRAGNES, FestaVino, beach party, 18h - 21h


Saturday 12 August, LAURENS, Château de Grezan, Soirée Jazz & Blues, 18h - 21h


Sunday 13 August,  NEZIGNAN L'EVEQUE, Place de la République, 18h – 21h


Wednesday 16 August, ASPIRAN, Place du Jeu de Ballon / Café de la Poste, 18h – 21h


Friday 18 August, CAUX, Place de la République, 18h – 21h


Sunday 20 August, Château Sainte Cecile, Wedding, Soirée Privée

 

Wednesday 23 August, ASPIRAN, Place du Jeu de Ballon / Café de la Poste, 18h – 21h 

Friday 25 August, POMÉROLS, Café des Sports, Fish 'n Chips 'n Rock 'n Roll, 18h – 21h

Saturday 26 August, MONTPEYROUX, Soirée Afrique, 18h - 21h

Sunday 27 August,

POUZOLLES, Midi Cricket, Fete du President, Midi Cricket Ground, 11h - 14h
NEZIGNAN L'EVEQUE,
 Place de la République, 18h – 21h 


Monday 28 August, POUZOLLES, le Parc, Ave Carnot, 18h – 21h